Главная » 2013 » Январь » 20 » Microsoft продала 1 млн планшетов Surface
11:11
Microsoft продала 1 млн планшетов Surface

Новый планшет Surface от компании Microsoft пользовался не слишком большой популярностью у потребителей в четвертом квартале прошлого года, несмотря на праздничный сезон продаж.

Об этом говорится в новом отчете от Брента Тилла (Brent Thill), аналитика компании UBS. Согласно данным отчета, в четвертом квартале 2012 г. Microsoft продала всего около 1 млн устройств Surface RT. Ранее UBS прогнозировала, что продажи в течение этого периода составят 2 млн.

"Surface RT является потребительским устройством, и его продажи в четвертом квартале пострадали в первую очередь из-за конкуренции с iPad и ограниченной дистрибуции", - считает эксперт.

Ранее аналитик компании IHS iSuppli Рода Александер (Rhoda Alexander) сообщал, что, по его данным, продажи планшетов Surface в течение последнего квартала прошлого года составили около 1,3 млн. "Я буду удивлен, если продажи превысят эту отметку", - отметил он.

Представители Microsoft отказались прокомментировать данные показатели.

По материалам CNet и The Next Web.

Категория: Это интересно | Просмотров: 1006 | Добавил: aligator | Теги: Microsoft продала 1 млн планшетов S | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Bendera   (03.04.2014 09:29) [Материал]
That's a skillful answer to a dilucifft question

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]