Главная » 2013 » Январь » 7 » HP планшеты для бизнес-сегмента
23:10
HP планшеты для бизнес-сегмента

Новая разработка компании Hewlett Packard - мобильный компьютер EliteBook Revolve. Устройство представляет собой гибрид ноутбука и планшета. Модель получит сенсорный поворотный экран и несъемную клавиатуру, сообщает издание Giz Mag.

В компании отмечают,что целевой аудиторией нового компьбтера будут корпоративные пользователи.

устройство появится на рынке в марте следующего года. Новый компьютер от HP будет оснащен центральным процессором Intel Core третьего поколения, экраном с размером диагонали в 11,6 дюйма и разрешением 1366х768 пикселей. Экран закреплен на поворотном шарнире.

Несмотря на металлический корпус мобильного ПК EliteBook Revolve, его вес не превышает 1,4 кг вместе с аккумулятором. Толщина устройства сравнима с толщиной ультрабуков — не больше 22 мм, сообщается на сайте компании.

Также устройство оснащено полноразмерной клавиатурой с подсветкой и защитой от попадания влаги. Модули связи представлены поддержкой сетей LTE и 3G и стандартного Wi-Fi, также присутствуют модули Bluetooth и NFC.

Компьютер оснащен 256-гигабайтным SSD-накопителем, на выбор пользователя может быть установлена операционная система Windows 7 или Windows 8. Разработчик заявляет, что аккумулятора хватит на восемь часов активного использования. Точная цена устройства на данный момент неизвестна,однако в компании отмечают, что она будет выше среднего по рынку.

Категория: Концепты | Просмотров: 1105 | Добавил: aligator | Теги: HP планшеты для бизнес-сегмента | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Bonet   (03.04.2014 20:08) [Материал]
AFAIC tht'as the best answer so far!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]