Главная » 2013 » Январь » 9 » Жалуются на быструю разрядку батарей в iOS 6.0.2
18:48
Жалуются на быструю разрядку батарей в iOS 6.0.2

Стало известно о том, что проблема с быстрым истечением заряда батареи в смартфонах iPhone у некоторых пользователей снова появилась после обновления их устройства до последней версии мобильной операционной системы от Apple - iOS 6.0.2.

Некоторые пользователи на официальных форумах Apple жалуются на то, что обновление до версии iOS 6.0.2, в которой должны быть исправлены проблемы с Wi-Fi, помимо менее важных изменений, привело к быстрому использованию заряда батареи устройства.

"Обычно на целый день мне хватает около 75% батареи моего смартфона. Однако сегодня, после обновления до iOS 6.0.2, батарея была заряжена сразу на 90%, но ее не хватило до конца дня, хотя я использовал устройство не очень активно", - отметил на форуме один из пользователей. "Сегодня я вообще почти не использовал свой телефон, однако я заметил, что его заряд уменьшился до 40% спустя всего около трех часов после отключения от зарядки. Это говорит о значительном ускорении истечения заряда батареи", - заявил другой владелец устройства с установленной iOS 6.0.2.

Помимо официальных форумов компании Apple, отчеты о проблемах в работе батареи iPhone при обновлении до iOS 6.0.2 также появились в некоторых изданиях, таких как MacNN и TidBITS. Представители Apple не давали официальных комментариев по этому поводу.

По материалам Apple's Discussion Forums и CNet.

Категория: Это интересно | Просмотров: 881 | Добавил: aligator | Теги: Жалуются на быструю разрядку батаре | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]