Главная » 2013 » Январь » 10 » Стартап Pinterest и обмена рецептами Punchfork
17:37
Стартап Pinterest и обмена рецептами Punchfork

Стремительно набирающий популярность социальный сервис Pinterest недавно анонсировал свое первое в истории приобретение. Стартап приобрел Punchfork, сайт визуальных закладок, предназначенный для обмена рецептами между пользователями.

Финансовые условия сделки не раскрываются. Известно, что исполнительный директор Punchfork Джефф Миллер (Jeff Miller) должен присоединиться к команде разработчиков Pinterest, а сам сайт Punchfork вместе с мобильными приложениями должен быть закрыт в скором времени.

"В первое время мы будет продолжать предоставлять поддержку Punchfork, однако в скором будущем намерены закрыть сайт, API и мобильные приложения", - заявил Миллер.

Сервис Punchfork, позволяющий пользователям обмениваться в нем в том числе контентом из социальных сетей, таких как Facebook, Twitter и Pinterst, был запущен в 2011 г. Компания никогда не открывала данные о своей аудитории.

По материалам Punchfork и CNet.

Категория: Это интересно | Просмотров: 901 | Добавил: aligator | Теги: Стартап Pinterest и обмена рецептам | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]