Главная » 2013 » Январь » 20 » Сотовые версии iPad Mini и iPad 4
11:08
Сотовые версии iPad Mini и iPad 4

Компания Apple сегодня, 15 января, объявила о том, что в эту пятницу в Китае поступят в продажу версии ее планшетных компьютеров iPad mini и iPad четвертого поколения с поддержкой сотовой связи.

"Модели iPad mini и iPad четвертого поколения на сегодняшний день доступны уже в более чем 100 странах по всему миру, среди которых США, Австралия, Канада, Китай, Франция, Германия, Япония и Британия", - говорится в сообщении американского гиганта потребительской электроники.

Ожидается, что версии iPad mini и iPad 4 с поддержкой сотовой связи будут доступны для приобретения в Китае с 18 января в официальных магазинах компании Apple, на сайте Apple.com и через авторизированных реселлеров Apple в этой стране.

Напомним, что на прошлой неделе исполнительный директор Apple Тим Кук (Tim Cook) посетил Китай, где провел ряд встреч в том числе с партнерами компании и представителями местных властей.

По материалам The Verge и All Things D.

Категория: Это интересно | Просмотров: 1114 | Добавил: aligator | Теги: Сотовые версии iPad Mini и iPad 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]