Главная » 2013 » Январь » 21 » Соцсеть StumbleUpon сократила 30% сотрудников
18:32
Соцсеть StumbleUpon сократила 30% сотрудников

Популярный социальный сервис поиска веб-сайтов StumbleUpon недавно сообщил о том, что сократил 35 сотрудников или около 30% всего своего штата для того, чтобы уменьшить расходы и достичь прибыльности.

"Мы проводим реструктуризацию и сокращаем наш штат со 110 человек до 75, что вступает в силу немедленно. В результате этих изменений компания будет прибыльной и сможет работать быстрее и эффективнее", - говорится в сообщении менеджера по связям с общественностью StumbleUpon.

Сервис StumbleUpon, который был впервые запущен еще в 2002 г., предлагает пользователям социальные инструменты для поиска веб-сайтов по интересам. За время своего существования компания пережила ряд изменений и смен руководства. В конце 2011 г. StumbleUpon провел радикальный редизайн, направленный на то, чтобы сделать данный сервис более современным и привлекательным для пользователей.

По материалам CNet и TechCrunch.

 

 

Категория: Это интересно | Просмотров: 1001 | Добавил: aligator | Теги: StumbleUpon, сократила, соцсеть, 30% сотрудников | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]