Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Миссис мира белоруска Алексейчик
10:58
Миссис мира белоруска Алексейчик

Москва. 20 ноября. INTERFAX.RU - Представительница Белоруссии Марина Алексейчик стала победительницей конкурса "Миссис мира-2014", финал которого прошел в США в штате Мэриленд.

Обладательнице этого почетного титула 31 год. Она вышла замуж четыре года назад. Сейчас работает телеведущей и выступает на сцене в качестве певицы.

Второе место заняла конкурсантка из ЮАР, третьей - из Перу. Четвертое место заняла российская актриса Наталья Николаева. Россию на "Миссис мира" также представляла телеведущая Ольга Панкова.

Конкурс "Миссис Мира" был учрежден в 1985 году, его проводили в самых разных странах мира и трижды подряд в России. В следующем году этот престижный смотр пройдет в Пекине. К участию приглашаются замужние молодые женщины, предпочтение отдается тем, у кого есть дети и тем, кто занимается благотворительностью, активно участвует в политической и общественной жизни своих стран.

По словам президента "Миссис Мира" Дэвида Мармела, главная миссия конкурса - пропаганда семейных ценностей, идеалов мира, добра и красоты.

Категория: Это интересно | Просмотров: 1287 | Добавил: aligator | Теги: Миссис мира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]