Главная » 2013 » Январь » 21 » Ларри Пейдж: Facebook очень плохо работает
18:19
Ларри Пейдж: Facebook очень плохо работает

В новом интервью для издания Wired исполнительный директор компании Google и один из ее основателей Ларри Пейдж (Larry Page) раскритиковал самую популярную в мире социальную сеть Facebook, заявив, что ее представители плохо работают над данным сервисом.

"Да, это компания, которая имеет очень сильные позиции. Но они также действительно плохо работают над своими продуктами. Чтобы мы преуспели в области социальных сетей, необходимо ли другим компаниям потерпеть неудачу? Нет. Мы действительно делаем нечто совершенно иное", - заявил Пейдж.

По его мнению, Google+, собственная социальная сеть от интернет-гиганта, все еще имеет достаточно пространства для роста. Он также отметил, что поисковый рынок тоже был достаточно насыщен, когда компания Google впервые на него вышла. "Я считаю, глупо говорить, что в этих областях есть место только для одной компании. Когда мы начали с поиском, все говорили, что мы потерпим неудачу, так как на рынке уже есть пять поисковых компаний. Мы поисковая компания, но мы отличаемся от остальных. Вот как я это вижу", - сказал глава Google.

По материалам Wired и CNet.

 

Категория: Это интересно | Просмотров: 987 | Добавил: aligator | Теги: министерства, мексики, Anonymous, обороны, против | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]