Главная » 2013 » Январь » 21 » Ким Дотком запустил хранения файлов Mega
18:09
Ким Дотком запустил хранения файлов Mega

Скандально известный основатель файлообменника Megaupload Ким Дотком вчера, 18 января, впервые официально запустил для ограниченного числа пользователей свой новый сервис Mega.

Как передает издание TechCrunch, на сегодняшний день Mega является службой хостинга файлов, аналогичной популярному сервису Dropbox. Как и ожидалось, Mega предлагает каждому пользователю 50ГБ свободного дискового пространства для хранения различных медиа файлов, документов и другого контента.

Однако ожидается, что в будущем Mega будет предлагать пользователям и другие услуги, среди которых хостинг доменов, веб-сайтов и аккаунтов электронной почты, а также база данных с контактами пользователя, веб-приложения и даже обмен мгновенными сообщениями.

Впрочем, сейчас пользователям сайта доступна лишь возможность загружать файлы и обмениваться контентом с другими людьми. Когда Mega станет доступен для всех пользователей, пока неизвестно, однако это должно произойти уже в скором времени.

По материалам TechCrunch и Venture Beat.

Категория: Это интересно | Просмотров: 1121 | Добавил: aligator | Теги: запустил, Ким Дотком, Mega, файлов, хранения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]