Главная » 2013 » Январь » 21 » "Яндекс" отказался от хранения файлов
18:23
"Яндекс" отказался от хранения файлов

В блоге "Яндекса" сообщается, что пользовательские файлы будут храниться только на страницах сервиса "Яндекс.Диск". При этом компания отказывается от хранения файлов на "Яндекс.Народ".

В сообщении компании отмечается: "Мы решили, что лучше держать их в одном месте, а не на двух сервисах сразу. На "Диске" работать со своими файлами гораздо удобнее".

Сервис "Яндекс.Народ" давно предлагал возможность хранения файлов в онлайновом файлохранилище. Весной 2012 года компания запустила облачное хранилище файлов "Яндекс.Диск". Функционал этих сервисов частично дублировался. Поэтому в компании решили окончательно перейти на использование только одного сервиса хранения файлов, сообщает Cnews.

В "Яндексе" отметили, что все файлы, загруженные на "Яндекс.Народ" будут доступны для скачивания и пользователи смогут делиться ссылками на эти файлы.

На страницах "Яндекс.Диска" можно хранить файлы любого формата — музыку, фильмы, фотографии, документы. Бесплатно каждому пользователю предлагается 10 Гб дискового пространства.

 

Категория: Это интересно | Просмотров: 966 | Добавил: aligator | Теги: файлов, от хранения, Яндекс отказался | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]