Главная » 2013 » Январь » 21 » Google запускает купонный сервис Zavers
18:36
Google запускает купонный сервис Zavers

Компания Google представила собственный купонный сервис Zavers. С его помощью разные компании могут предлагать своим клиентам купоны на скидки. Сервис компании Google отличается от привычных сервисов коллективных скидок. Продавцы и компании размещают купоны на своих сайтах, пользователи могут сохранить купон в своем Google-аккаунте, а при осуществлении покупки система автоматически использует купон и посчитает пользователю скидку. Таким образом Zavers можно назвать книгой или агрегатором скидочных купонов.

Купонная система Zavers интегрируется в мобильный телефон пользователя, а используются они при оплате с помощью платежного сервиса Google Wallet, сообщаетTheVerge.

Владельцы компаний, предоставляющие скидку, смогут получить подробную статистику по использованию купонов, в том числе статистику в режиме реального времени. Кроме того, компаниям, предлагающим купоны, доступна персонализация предложений и их таргетирование по целому ряду параметров. В то же время, система Zavers позволит перечислять Google процент от выручки одновременно с осуществлением сделки. Пока система работает только для жителей США.

Дополнительной особенностью Zavers является тот факт, что система не предлагает пользователям купоны, которые им не интересны.

Категория: Это интересно | Просмотров: 1051 | Добавил: aligator | Теги: Zavers, сервис, купонный, Google, запускает | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]