Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Двое журналистов погибли в ДТП
11:02
Двое журналистов погибли в ДТП

В аварии с перевернувшимся микроавтобусом погибли корреспондент газеты «Камчатское время» Игорь Кравчук и корреспондент ГТРК «Камчатка» Владимир Жуковский 
По предварительным данным два человека погибли и еще двое получили ранения, сейчас туда вылетел вертолет центра Медицины катастроф, - сообщили «КП-Хабаровск» в ведомстве, не став уточнять детали происшествия.
Журналисты краевых СМИ ехали в микроавтобусе «Тойота-Хайс», направляясь в Усть-Камчатский район на церемонию торжественного открытия моста через реку Камчатская возле поселка Рыбак. ДТП произошло в 14:30 на 130 километре трассы Мильково — Ключи — Усть-Камчатск возле населенного пункта Атласово.
Сотовая связь там отсутствует, так что информация с места происшествия пока поступает довольно разрозненная. Однако по словам членов правительства Камчатского края, в кортеже которого следовал микроавтобус, есть погибшие.

- По предварительным данным, - сообщает заместитель председателя Правительства Камчатского края Министр специальных программ и по делам казачества Сергей Хабаров.– Медики летят на вертолете МЧС в Мильковский район, где окажут всю необходимую помощь пострадавшим.
Кроме того, на место происшествия прибыли кареты скорой помощи и местные спасатели. Пострадавших везут в больницу Мильковского района. Как сообщают наши камчатские коллеги, в ДТП погибли 50-летний корреспондент газеты «Камчатское время» Игорь Кравчук и 39-летний корреспондент ГТРК «Камчатка» Владимир Жуковский, еще два журналиста получили травмы, о тяжести повреждений пока неизвестно.

Категория: Это интересно | Просмотров: 1347 | Добавил: aligator | Теги: ДТП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]