Главная » 2013 » Январь » 4 » Apple разрабатывает новые часы-смартфон iWatch
22:26
Apple разрабатывает новые часы-смартфон iWatch

Появилась неподтвержденная информация о том, что компания Apple работает над собственной моделью "умных" часов, которую пресса уже окрестила "iWatch" по аналогии с iPhone.

Издание Business Insider со ссылкой на осведомленные источники сообщает о том, что Apple разрабатывает некую модель часов на основе своей мобильной операционной системы iOS в сотрудничестве с производителем процессоров Intel. По информации китайского блога Tech163.com, новые часы от американского гиганта потребительской электроники будут иметь поддержу Bluetooth и OLED-экран размером в 1,5 дюйма.

Как передают источники среди поставщиков Apple в Азии, релиз нового устройства может состояться уже в первой половине следующего года.

Ранее авторитетный аналитик по компании Apple Джин Манстер (Gene Munster) из фирмы Piper Jaffray уже отмечал, что, по его мнению, в скором времени Apple вполне может выйти на рынок такой потребительской электроники, как наручные часы. Многие потребители также в ходе опросов заявляли о том, что могли бы приобрести часы-смартфон на основе операционных систем iOS или Android.

Впрочем, пока информация об устройстве iWatch все еще остается в статусе непроверенного слуха, а ее достоверность является весьма сомнительной .

По материалам Business Insider и CNet.

Категория: Это интересно | Просмотров: 1111 | Добавил: aligator | Теги: Apple разрабатывает новые часы-смар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]