Главная » 2013 » Январь » 21 » Акции Facebook подешевели после Graph Search
18:39
Акции Facebook подешевели после Graph Search

Разочарование инвесторов после презентации сервиса Graph Search привело к падению стоимости акций социальной сети Facebook. Напомним, что вчера Facebook провела мероприятие для прессы, в рамках которого показала свой новый поисковый сервис Graph Search. Накануне мероприятия ходили слухи о том, что Facebook планирует показать мобильное устройство – смартфон, разработанный специалистами социальной сети.

На протяжении первого часа после окончания мероприятия акции Facebook упали в цене до $29,88, а к моменту закрытия биржи стоимость акций компании составляла $30,1, что на 2,74% ниже, чем днем ранее.

Интересно, что после того, как Facebook разослала объявление о проведении мероприятия, акции социальной сети выросли на 7,6%. В Facebook не раскрывали, что именно планируют показать на мероприятии – приглашения для журналистов сопровождались текстом "Приходите и увидите то, что мы создаем", сообщаетVenturebeat.

Сервис Graph Search представляет собой поисковую систему по контенту социальной сети. Новый поисковый сервис будет индексировать социальный граф Facebook и проводить поиск по людям, фотографиям, местам и интересам.

 

Категория: Это интересно | Просмотров: 1117 | Добавил: aligator | Теги: Zavers, сервис, купонный, Google, запускает | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]